Property 57476 photo 1
Property 57476 photo 2
Property 57476 photo 3
Property 57476 photo 4
Property 57476 photo 5
Property 57476 photo 6
Property 57476 photo 7
Property 57476 photo 8
Property 57476 photo 9
Property 57476 photo 10
Property 57476 photo 11
Property 57476 photo 12
Property 57476 photo 13
Property 57476 photo 14
Property 57476 photo 15
Property 57476 photo 16
Property 57476 photo 17
Property 57476 photo 18
Property 57476 photo 19
Property 57476 photo 20
Property 57476 photo 21
Property 57476 photo 22
Property 57476 photo 23
Property 57476 photo 24

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 2008
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 4200 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 88 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
320 000 € 2253 €/m²
  • 目标代码 42667
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 5
销售
285 000 € 3653 €/m²
  • 目标代码 42737
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 42738
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 43234
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 47421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 2567 €/m²
  • 目标代码 48546
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 3
销售
317 000 € 3302 €/m²
  • 目标代码 48749
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2177 €/m²
  • 目标代码 49657
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 49860
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅