175 000 €
4375 €/m²
Property 57556 photo 1
Property 57556 photo 2
Property 57556 photo 3
Property 57556 photo 4
Property 57556 photo 5
Property 57556 photo 6
Property 57556 photo 7
Property 57556 photo 8

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5900 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 40 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
248 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 51568
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 52255
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 4482 €/m²
  • 目标代码 52456
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 53233
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
247 000 € 3012 €/m²
  • 目标代码 53235
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1769 €/m²
  • 目标代码 53236
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3048 €/m²
  • 目标代码 53244
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 205 000 € 2562 €/m²
  • 目标代码 54495
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
235 000 € 2526 €/m²
  • 目标代码 56341
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
258 000 € 2015 €/m²
  • 目标代码 56381
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅