300 000 €
3333 €/m²
Property 58058 photo 1
Property 58058 photo 2
Property 58058 photo 3
Property 58058 photo 4
Property 58058 photo 5
Property 58058 photo 6
Property 58058 photo 7
Property 58058 photo 8
Property 58058 photo 9
Property 58058 photo 10
Property 58058 photo 11
Property 58058 photo 12

Details

  • 构建年份: 2010
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
388 500 € 3407 €/m²
  • 目标代码 5287
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
336 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 5299
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2671 €/m²
  • 目标代码 5454
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2992 €/m²
  • 目标代码 6082
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 7799
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 10937
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 10967
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
360 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 12056
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 12804
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
273 000 € 2149 €/m²
  • 目标代码 12810
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅