275 000 €
1528 €/m²
Property 58285 photo 1
Property 58285 photo 2
Property 58285 photo 3
Property 58285 photo 4
Property 58285 photo 5
Property 58285 photo 6
Property 58285 photo 7
Property 58285 photo 8
Property 58285 photo 9
Property 58285 photo 10
Property 58285 photo 11

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2012
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: C
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 复式住宅面积 180 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 0 层. 复式住宅 具有 正面布局 也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
310 000 € 1771 €/m²
  • 目标代码 8563
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 6
销售
320 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 14442
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
400 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 41698
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 2962 €/m²
  • 目标代码 45494
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 48878
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 49488
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
270 000 € 1534 €/m²
  • 目标代码 59806
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 5
销售
280 000 € 1879 €/m²
  • 目标代码 63685
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 6
销售
300 000 € 2013 €/m²
  • 目标代码 63686
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 6
销售
270 000 € 1459 €/m²
  • 目标代码 64526
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅