180 000 €
2368 €/m²
Property 58535 photo 1
Property 58535 photo 2
Property 58535 photo 3
Property 58535 photo 4
Property 58535 photo 5
Property 58535 photo 6
Property 58535 photo 7
Property 58535 photo 8
Property 58535 photo 9
Property 58535 photo 10

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 其他
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 19 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 76 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
179 000 € 2057 €/m²
  • 目标代码 59874
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59881
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59884
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
182 000 € 1895 €/m²
  • 目标代码 59890
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
销售
173 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60995
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
175 000 € 3181 €/m²
  • 目标代码 61716
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
173 000 € 4552 €/m²
  • 目标代码 62011
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2055 €/m²
  • 目标代码 62607
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
177 000 € 1770 €/m²
  • 目标代码 63906
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅