185 000 €
3190 €/m²
Property 59884 photo 1
Property 59884 photo 2

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 58 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
193 000 € 3327 €/m²
  • 目标代码 64264
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3055 €/m²
  • 目标代码 64267
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3173 €/m²
  • 目标代码 64272
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 3174 €/m²
  • 目标代码 64273
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 2813 €/m²
  • 目标代码 64274
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 3362 €/m²
  • 目标代码 64275
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 3074 €/m²
  • 目标代码 64276
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2202 €/m²
  • 目标代码 64447
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
167 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 64468
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 64469
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅