110 000 €
2558 €/m²
Property 58549 photo 1
Property 58549 photo 2
Property 58549 photo 3
Property 58549 photo 4
Property 58549 photo 5
Property 58549 photo 6
Property 58549 photo 7
Property 58549 photo 8
Property 58549 photo 9
Property 58549 photo 10
Property 58549 photo 11
Property 58549 photo 12
Property 58549 photo 13

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 43 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
158 000 € 2051 €/m²
  • 目标代码 64912
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
128 000 € 2560 €/m²
  • 目标代码 64929
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
独家 销售
110 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 64930
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 1
销售
143 000 € 2344 €/m²
  • 目标代码 64950
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
125 000 € 1785 €/m²
  • 目标代码 64966
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 65006
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
148 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 65018
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
160 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 65023
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
134 000 € 2436 €/m²
  • 目标代码 65275
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅