230 000 €
2447 €/m²
Property 58876 photo 1
Property 58876 photo 2
Property 58876 photo 3
Property 58876 photo 4

Details

  • 楼层数: 7
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 公寓面积 94 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
290 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 36771
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 52533
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 54691
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
330 000 € 3055 €/m²
  • 目标代码 55996
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 3195 €/m²
  • 目标代码 57576
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 3505 €/m²
  • 目标代码 57577
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
217 000 € 2047 €/m²
  • 目标代码 65855
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 66031
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅