320 000 € 280 000 €
4667 €/m²
Property 59131 photo 1
Property 59131 photo 2
Property 59131 photo 3
Property 59131 photo 4
Property 59131 photo 5
Property 59131 photo 6
Property 59131 photo 7
Property 59131 photo 8
Property 59131 photo 9
Property 59131 photo 10
Property 59131 photo 11
Property 59131 photo 12

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 1962
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

精确地址:Tsimiski 120。

由于其中心位置,这是住宿的理想选择。直接进入市场、餐厅、药店和学校,提供舒适便利的日常生活。距离海边的近距离是选择这个区域作为您住宿的另一个理由。此外,白塔和地铁站都在附近,历史城市中心易于到达,提供独特的发现和探索体验。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
430 000 € 5119 €/m²
  • 目标代码 61615
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 5357 €/m²
  • 目标代码 61618
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 6379 €/m²
  • 目标代码 61622
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 4235 €/m²
  • 目标代码 62663
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 5061 €/m²
  • 目标代码 63896
  • 平方米 81 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
330 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 64546
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3555 €/m²
  • 目标代码 64548
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
382 000 € 3031 €/m²
  • 目标代码 64644
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 3157 €/m²
  • 目标代码 64651
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 3411 €/m²
  • 目标代码 64676
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅