120 000 €
1579 €/m²
Property 59195 photo 1
Property 59195 photo 2
Property 59195 photo 3
Property 59195 photo 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃
  • Auctioned real estate

描述

出售 公寓面积 76 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 电梯, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
170 000 € 3269 €/m²
  • 目标代码 64753
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 2966 €/m²
  • 目标代码 64755
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
请求
  • 目标代码 64848
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3269 €/m²
  • 目标代码 64870
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
158 000 € 2051 €/m²
  • 目标代码 64912
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 65023
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
175 000 € 3301 €/m²
  • 目标代码 65289
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 65290
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅