137 000 € 133 000 €
3167 €/m²
Property 59317 photo 1
Property 59317 photo 2
Property 59317 photo 3
Property 59317 photo 4
Property 59317 photo 5
Property 59317 photo 6
Property 59317 photo 7
Property 59317 photo 8
Property 59317 photo 9
Property 59317 photo 10
Property 59317 photo 11
Property 59317 photo 12
Property 59317 photo 13

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 320 m
  • 距离机场: 9 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 42 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
166 000 € 2813 €/m²
  • 目标代码 64274
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 3074 €/m²
  • 目标代码 64276
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2202 €/m²
  • 目标代码 64447
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
167 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 64468
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 2881 €/m²
  • 目标代码 64470
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3148 €/m²
  • 目标代码 64472
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3269 €/m²
  • 目标代码 64753
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 2966 €/m²
  • 目标代码 64755
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3269 €/m²
  • 目标代码 64870
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
158 000 € 2051 €/m²
  • 目标代码 64912
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅