Property 59326 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 地皮 面积 4500 кв.м. in Thessaloniki. 特点 且有施工许可证, 重建的可能性 4000 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
150 000 € 495 €/m²
  • 目标代码 59354
  • 平方米 303 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
67 000 € 475 €/m²
  • 目标代码 61046
  • 平方米 141 m²
  • 到海的距离 1900 m
销售
55 000 € 95 €/m²
  • 目标代码 61070
  • 平方米 575 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
120 000 € 600 €/m²
  • 目标代码 61517
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
700 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 62414
  • 平方米 6760 m²
  • 到海的距离 3250 m
销售
75 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 62796
  • 平方米 5760 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
130 000 € 104 €/m²
  • 目标代码 62872
  • 平方米 1240 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
50 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 63097
  • 平方米 1200 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
150 000 € 867 €/m²
  • 目标代码 64003
  • 平方米 173 m²
  • 到海的距离 23000 m
销售
320 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 64636
  • 平方米 10312 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅