250 000 €
5682 €/m²
Property 59452 photo 1
Property 59452 photo 2
Property 59452 photo 3
Property 59452 photo 4
Property 59452 photo 5
Property 59452 photo 6
Property 59452 photo 7
Property 59452 photo 8
Property 59452 photo 9
Property 59452 photo 10
Property 59452 photo 11
Property 59452 photo 12
Property 59452 photo 13
Property 59452 photo 14
Property 59452 photo 15
Property 59452 photo 16
Property 59452 photo 17
Property 59452 photo 18
Property 59452 photo 19
Property 59452 photo 20
Property 59452 photo 21
Property 59452 photo 22
Property 59452 photo 23
Property 59452 photo 24
Property 59452 photo 25
Property 59452 photo 26

Details

  • 楼层: 七楼
  • 构建年份: 1977
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 44 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
265 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 43234
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 47421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 2567 €/m²
  • 目标代码 48546
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 3
销售
317 000 € 3302 €/m²
  • 目标代码 48749
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2177 €/m²
  • 目标代码 49657
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 49860
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
265 000 € 3312 €/m²
  • 目标代码 50709
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
295 000 € 1787 €/m²
  • 目标代码 51778
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 5092 €/m²
  • 目标代码 51849
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅