350 000 €
368 €/m²
Property 59576 photo 1

Details

  • 楼层数: 2
  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 8000 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 949 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 重建的可能性 600 m². 该物业享有 优美的景观,面向森林。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
420 000 € 105 €/m²
  • 目标代码 41761
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
290 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 42350
  • 平方米 18000 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
500 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 42501
  • 平方米 9500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
500 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 42549
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
400 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 47487
  • 平方米 7320 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
340 000 € 210 €/m²
  • 目标代码 49633
  • 平方米 1612 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
400 000 € 160 €/m²
  • 目标代码 49960
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
330 000 € 250 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 50811
  • 平方米 11100 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
375 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 50818
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
320 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 53251
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅