310 000 € 270 000 €
4030 €/m²
Property 59707 photo 1
Property 59707 photo 2
Property 59707 photo 3
Property 59707 photo 4
Property 59707 photo 5
Property 59707 photo 6
Property 59707 photo 7
Property 59707 photo 8
Property 59707 photo 9
Property 59707 photo 10
Property 59707 photo 11
Property 59707 photo 12
Property 59707 photo 13
Property 59707 photo 14

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1969
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 4200 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 67 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 6545 €/m²
  • 目标代码 64833
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 8125 €/m²
  • 目标代码 64932
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 64940
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64942
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅