180 000 €
2338 €/m²
Property 60136 photo 1
Property 60136 photo 2
Property 60136 photo 3
Property 60136 photo 4
Property 60136 photo 5
Property 60136 photo 6
Property 60136 photo 7
Property 60136 photo 8
Property 60136 photo 9
Property 60136 photo 10
Property 60136 photo 11

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 660 m
  • 距离机场: 40 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 77 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
200 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 35879
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 37128
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
190 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 44137
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 2102 €/m²
  • 目标代码 44245
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50423
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 51269
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
178 000 € 1561 €/m²
  • 目标代码 51771
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 51795
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 1016 €/m²
  • 目标代码 52331
  • 平方米 187 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
200 000 € 1769 €/m²
  • 目标代码 53236
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅