260 000 €
3171 €/m²
Property 60327 photo 1
Property 60327 photo 2
Property 60327 photo 3
Property 60327 photo 4
Property 60327 photo 5
Property 60327 photo 6
Property 60327 photo 7
Property 60327 photo 8
Property 60327 photo 9
Property 60327 photo 10
Property 60327 photo 11
Property 60327 photo 12
Property 60327 photo 13
Property 60327 photo 14
Property 60327 photo 15
Property 60327 photo 16
Property 60327 photo 17

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 930 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 82 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 2717 €/m²
  • 目标代码 44198
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 45841
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4310 €/m²
  • 目标代码 45898
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 45899
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 47421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 2567 €/m²
  • 目标代码 48546
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 3
销售
317 000 € 3302 €/m²
  • 目标代码 48749
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2212 €/m²
  • 目标代码 48775
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅