Property 60392 photo 1
Property 60392 photo 2
Property 60392 photo 3
Property 60392 photo 4
Property 60392 photo 5
Property 60392 photo 6

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1982
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1100 m
  • 距离机场: 42 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 63 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 10937
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 220 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 37455
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 2584 €/m²
  • 目标代码 42461
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
225 600 € 5936 €/m²
  • 目标代码 42851
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 1
销售
230 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 45841
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 220 000 € 2682 €/m²
  • 目标代码 56643
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 2555 €/m²
  • 目标代码 56793
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 162 000 € 2571 €/m²
  • 目标代码 58280
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 3285 €/m²
  • 目标代码 62134
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅