销售 - 独立式住宅 87 m² 位于萨索斯岛

希腊 马其顿 卡瓦拉县 萨索斯 普里诺斯
235 000 €
2701 €/m²
Property 60641 photo 1
Property 60641 photo 2
Property 60641 photo 3
Property 60641 photo 4
Property 60641 photo 5
Property 60641 photo 6
Property 60641 photo 7
Property 60641 photo 8
Property 60641 photo 9
Property 60641 photo 10
Property 60641 photo 11
Property 60641 photo 12
Property 60641 photo 13

Details

  • 构建年份: 2012
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: B
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

For sale 1-层独立式住宅 87 平方米 位于萨索斯岛. 转角位置. 2 卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 库房.

位于萨索斯岛

位置

类似房产

销售
220 000 € 1294 €/m²
  • 目标代码 1080
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 6
销售
330 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 4333
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
255 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 4341
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 602 €/m²
  • 目标代码 34260
  • 平方米 415 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
235 000 € 2701 €/m²
  • 目标代码 60641
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 1450 €/m²
  • 目标代码 62849
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
195 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 62851
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 62861
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 64972
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅