销售 - 独立式住宅 72 m² 位于萨索斯岛

希腊 马其顿 卡瓦拉县 萨索斯 普里诺斯
210 000 €
2917 €/m²
Property 62861 photo 1
Property 62861 photo 2
Property 62861 photo 3
Property 62861 photo 4
Property 62861 photo 5
Property 62861 photo 6

Details

  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • 距海: 1000 m

描述

For sale 0-层独立式住宅 72 平方米 位于萨索斯岛. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 花园.

位于萨索斯岛

位置

类似房产

销售
220 000 € 1294 €/m²
  • 目标代码 1080
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 6
销售
255 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 4341
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 602 €/m²
  • 目标代码 34260
  • 平方米 415 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
235 000 € 2701 €/m²
  • 目标代码 60641
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 1450 €/m²
  • 目标代码 62849
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
195 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 62851
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 62861
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅