110 000 €
1375 €/m²
Property 61150 photo 1
Property 61150 photo 2
Property 61150 photo 3
Property 61150 photo 4
Property 61150 photo 5
Property 61150 photo 6
Property 61150 photo 7

Details

  • 构建年份: 1976
  • 装修年份: 2014
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1300 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
150 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 20240
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
投资 销售
150 000 € 2631 €/m²
  • 目标代码 36627
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 3
销售
145 000 € 4833 €/m²
  • 目标代码 54442
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 59129
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 1776 €/m²
  • 目标代码 59674
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
145 000 € 2230 €/m²
  • 目标代码 59748
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 61730
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
148 000 € 3609 €/m²
  • 目标代码 62218
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅