115 000 €
4259 €/m²
Property 61319 photo 1
Property 61319 photo 2
Property 61319 photo 3
Property 61319 photo 4
Property 61319 photo 5
Property 61319 photo 6
Property 61319 photo 7
Property 61319 photo 8
Property 61319 photo 9
Property 61319 photo 10
Property 61319 photo 11

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2003
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 27 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
118 000 € 3933 €/m²
  • 目标代码 65863
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
120 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 65866
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
158 000 € 6076 €/m²
  • 目标代码 65924
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 1
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 65936
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
168 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 65967
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
122 000 € 3485 €/m²
  • 目标代码 66028
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 1875 €/m²
  • 目标代码 66094
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅