235 000 €
1291 €/m²
Property 61341 photo 1
Property 61341 photo 2
Property 61341 photo 3
Property 61341 photo 4
Property 61341 photo 5
Property 61341 photo 6
Property 61341 photo 7
Property 61341 photo 8
Property 61341 photo 9
Property 61341 photo 10
Property 61341 photo 11
Property 61341 photo 12
Property 61341 photo 13
Property 61341 photo 14
Property 61341 photo 15
Property 61341 photo 16
Property 61341 photo 17

Details

  • 构建年份: 1992
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 13000 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 复式住宅面积 182 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 2 层. 一楼 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 二楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 复式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
310 000 € 1771 €/m²
  • 目标代码 8563
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 6
销售
320 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 14442
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
320 000 € 2962 €/m²
  • 目标代码 45494
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 48878
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 49488
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 2909 €/m²
  • 目标代码 51434
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 1400 €/m²
  • 目标代码 54471
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 58557
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
280 000 € 1879 €/m²
  • 目标代码 63685
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 6
销售
270 000 € 1459 €/m²
  • 目标代码 64526
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅