Property 61678 photo 1
Property 61678 photo 2
Property 61678 photo 3
Property 61678 photo 4
Property 61678 photo 5
Property 61678 photo 6
Property 61678 photo 7

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1987
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5850 m
  • 距离机场: 29 km

销售
168 000 € 2507 €/m²
  • 目标代码 52296
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 1016 €/m²
  • 目标代码 52331
  • 平方米 187 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
200 000 € 1769 €/m²
  • 目标代码 53236
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3
销售
161 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 53260
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
210 000 € 205 000 € 2562 €/m²
  • 目标代码 54495
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1914 €/m²
  • 目标代码 54756
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 4
销售
184 000 € 1672 €/m²
  • 目标代码 54850
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1935 €/m²
  • 目标代码 55945
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
147 000 € 3127 €/m²
  • 目标代码 56290
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2905 €/m²
  • 目标代码 56511
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅