95 000 €
1583 €/m²
Property 62070 photo 1
Property 62070 photo 2
Property 62070 photo 3

Details

  • 构建年份: 2010
  • 距海: 4200 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • Access

描述

For sale commercial property of 60 sq.meters in Thessaloniki. The commercial property has one level. 商业地产 具有 室内布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
107 000 € 1070 €/m²
  • 目标代码 48484
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
85 000 € 850 €/m²
  • 目标代码 48633
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 2500 m
独家 销售
100 000 € 3703 €/m²
  • 目标代码 51431
  • 平方米 27 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
110 000 € 1594 €/m²
  • 目标代码 58022
  • 平方米 69 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
132 000 € 1039 €/m²
  • 目标代码 59197
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 1
销售
85 000 € 2023 €/m²
  • 目标代码 60983
  • 平方米 42 m²
  • 到海的距离 3800 m
销售
89 000 € 1072 €/m²
  • 目标代码 62056
  • 平方米 83 m²
  • 到海的距离 4400 m
销售
95 000 € 1583 €/m²
  • 目标代码 62070
  • 平方米 60 m²
  • 到海的距离 4200 m
销售
请求
  • 目标代码 64654
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 1
销售
请求
  • 目标代码 64656
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅