315 000 €
3841 €/m²
Property 62083 photo 1
Property 62083 photo 2
Property 62083 photo 3
Property 62083 photo 4
Property 62083 photo 5
Property 62083 photo 6
Property 62083 photo 7

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 82 平方米 位于卡瓦拉. 该公寓位于 底层,由 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于卡瓦拉

位置

类似房产

多种时事通讯订阅