220 000 €
4000 €/m²
Property 62913 photo 1
Property 62913 photo 2
Property 62913 photo 3
Property 62913 photo 4
Property 62913 photo 5
Property 62913 photo 6
Property 62913 photo 7
Property 62913 photo 8
Property 62913 photo 9
Property 62913 photo 10
Property 62913 photo 11
Property 62913 photo 12
Property 62913 photo 13
Property 62913 photo 14
Property 62913 photo 15
Property 62913 photo 16
Property 62913 photo 17
Property 62913 photo 18
Property 62913 photo 19
Property 62913 photo 20
Property 62913 photo 21
Property 62913 photo 22

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 1972
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 18 km

销售
205 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 60786
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
266 000 € 2742 €/m²
  • 目标代码 62059
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4843 €/m²
  • 目标代码 62082
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 3934 €/m²
  • 目标代码 62278
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
279 000 € 3321 €/m²
  • 目标代码 62449
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 3524 €/m²
  • 目标代码 62453
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2055 €/m²
  • 目标代码 62607
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
225 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 62767
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅