60 000 € 57 000 €
1727 €/m²
Property 63117 photo 1
Property 63117 photo 2
Property 63117 photo 3
Property 63117 photo 4
Property 63117 photo 5
Property 63117 photo 6
Property 63117 photo 7
Property 63117 photo 8
Property 63117 photo 9

Details

  • 盈利能力: 6,6%
  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1965
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 33 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于半地下层 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
89 000 € 1508 €/m²
  • 目标代码 54730
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3
销售
80 000 € 1777 €/m²
  • 目标代码 56576
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
82 000 € 1138 €/m²
  • 目标代码 58115
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
85 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 60529
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 1307 €/m²
  • 目标代码 60610
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 2121 €/m²
  • 目标代码 61969
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
70 000 € 1707 €/m²
  • 目标代码 62395
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 3
销售
73 000 € 1825 €/m²
  • 目标代码 62458
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
66 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 62478
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅