Property 63194 photo 1
Property 63194 photo 2
Property 63194 photo 3
Property 63194 photo 4
Property 63194 photo 5
Property 63194 photo 6
Property 63194 photo 7
Property 63194 photo 8
Property 63194 photo 9
Property 63194 photo 10
Property 63194 photo 11

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 1966
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1100 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 35 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
87 000 € 2175 €/m²
  • 目标代码 64441
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 1581 €/m²
  • 目标代码 64442
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1492 €/m²
  • 目标代码 64511
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
99 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 64657
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 64658
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
86 000 € 2606 €/m²
  • 目标代码 64767
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅