Property 64767 photo 1
Property 64767 photo 2
Property 64767 photo 3
Property 64767 photo 4
Property 64767 photo 5
Property 64767 photo 6
Property 64767 photo 7
Property 64767 photo 8
Property 64767 photo 9
Property 64767 photo 10
Property 64767 photo 11
Property 64767 photo 12
Property 64767 photo 13
Property 64767 photo 14
Property 64767 photo 15

Details

  • 构建年份: 1977
  • 装修年份: 2009
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 电梯
  • Wifi
  • Access
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 33 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
100 000 € 1492 €/m²
  • 目标代码 64511
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
70 000 € 1272 €/m²
  • 目标代码 64565
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
82 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 64568
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
99 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 64657
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 64658
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
72 000 € 2057 €/m²
  • 目标代码 64703
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
117 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 64761
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
79 000 € 1128 €/m²
  • 目标代码 64765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 4
销售
86 000 € 2606 €/m²
  • 目标代码 64767
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅