90 000 €
2045 €/m²
Property 64769 photo 1
Property 64769 photo 2
Property 64769 photo 3
Property 64769 photo 4
Property 64769 photo 5
Property 64769 photo 6
Property 64769 photo 7
Property 64769 photo 8
Property 64769 photo 9
Property 64769 photo 10
Property 64769 photo 11

Details

  • 构建年份: 1979
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • Access
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 44 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器, 报警器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
105 000 € 3181 €/m²
  • 目标代码 63909
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 1
销售
100 000 € 1492 €/m²
  • 目标代码 64511
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
129 000 € 3685 €/m²
  • 目标代码 64554
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
99 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 64657
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 64658
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
117 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 64761
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
128 000 € 2560 €/m²
  • 目标代码 64929
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
独家 销售
110 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 64930
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 1
销售
125 000 € 1785 €/m²
  • 目标代码 64966
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅