100 000 €
1923 €/m²
Property 63388 photo 1
Property 63388 photo 2
Property 63388 photo 3
Property 63388 photo 4
Property 63388 photo 5
Property 63388 photo 6
Property 63388 photo 7
Property 63388 photo 8
Property 63388 photo 9
Property 63388 photo 10

Details

  • 构建年份: 2006
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 650 m
  • 距离机场: 100 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 52 平方米 位于奥运海岸. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
140 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 57100
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
140 000 € 123 000 € 878 €/m²
  • 目标代码 60280
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
120 000 € 1411 €/m²
  • 目标代码 62896
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
115 000 € 1437 €/m²
  • 目标代码 63112
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
111 000 € 932 €/m²
  • 目标代码 63260
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 63388
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
120 000 € 1395 €/m²
  • 目标代码 63776
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 64020
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 909 €/m²
  • 目标代码 64459
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅