Property 63645 photo 1
Property 63645 photo 2
Property 63645 photo 3
Property 63645 photo 4
Property 63645 photo 5
Property 63645 photo 6
Property 63645 photo 7
Property 63645 photo 8
Property 63645 photo 9
Property 63645 photo 10
Property 63645 photo 11
Property 63645 photo 12

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 1991
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 20 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
800 000 € 1142 €/m²
  • 目标代码 7391
  • 平方米 700 m²
  • 到海的距离 3600 m
投资 销售
700 000 € 600 000 € 1463 €/m²
  • 目标代码 9398
  • 平方米 410 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
900 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 11317
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
800 000 € 761 €/m²
  • 目标代码 32871
  • 平方米 1050 m²
  • 到海的距离 5000 m
投资 销售
900 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 34505
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
700 000 € 546 €/m²
  • 目标代码 35655
  • 平方米 1282 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
750 000 € 694 €/m²
  • 目标代码 43747
  • 平方米 1080 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
800 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 43808
  • 平方米 1200 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
800 000 € 700 000 € 1866 €/m²
  • 目标代码 50993
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
750 000 € 1027 €/m²
  • 目标代码 63645
  • 平方米 730 m²
  • 到海的距离 500 m

多种时事通讯订阅