255 000 €
3643 €/m²
Property 63823 photo 1
Property 63823 photo 2
Property 63823 photo 3
Property 63823 photo 4
Property 63823 photo 5

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5600 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 电梯, 供暖器.

--------------------------------------------------------

📍 雅典,Gouva 区

🏠 70 平方米新建公寓 – 实际为2楼(标注为1楼)

🛏 2间卧室 | 🛁 1个浴室 + 1个卫生间 | 🚫 无停车位

📆 交付时间:2025年12月 | 💶 价格:255,000 欧元

这套位于雅典 Gouva 区的全新公寓正在建设中,预计 2025 年 12 月交付。建筑采用现代风格,公寓位于名义1楼,实际为第2层。

🔹 户型及特点

  • 开放式客厅与厨房
  • 2间明亮卧室,带衣柜预留空间
  • 1个浴室 + 1个卫生间

📍 距离

  • 海滩:7.5 公里
  • 地铁站(Agios Ioannis):1 公里
  • 市中心(宪法广场):3 公里
  • 雅典国际机场:31 公里

📌 支持贷款或现金交易

💡 同款公寓在2楼售价为:265,000 欧元

位于雅典

位置

类似房产

销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65350
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 4014 €/m²
  • 目标代码 65118
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65252
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 5744 €/m²
  • 目标代码 65317
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅