599 000 €
4131 €/m²
Property 63916 photo 1
Property 63916 photo 2
Property 63916 photo 3
Property 63916 photo 4
Property 63916 photo 5
Property 63916 photo 6
Property 63916 photo 7
Property 63916 photo 8
Property 63916 photo 9
Property 63916 photo 10
Property 63916 photo 11
Property 63916 photo 12
Property 63916 photo 13
Property 63916 photo 14
Property 63916 photo 15
Property 63916 photo 16
Property 63916 photo 17
Property 63916 photo 18
Property 63916 photo 19
Property 63916 photo 20
Property 63916 photo 21
Property 63916 photo 22
Property 63916 photo 23
Property 63916 photo 24
Property 63916 photo 25
Property 63916 photo 26
Property 63916 photo 27
Property 63916 photo 28
Property 63916 photo 29
Property 63916 photo 30
Property 63916 photo 31
Property 63916 photo 32
Property 63916 photo 33
Property 63916 photo 34
Property 63916 photo 35
Property 63916 photo 36
Property 63916 photo 37
Property 63916 photo 38
Property 63916 photo 39
Property 63916 photo 40

Details

  • 构建年份: 2003
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7700 m
  • 距离机场: 16 km

销售
695 000 € 2227 €/m²
  • 目标代码 49459
  • 平方米 312 m²
  • Rooms 7
销售
790 000 € 510 000 € 2361 €/m²
  • 目标代码 54694
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • 目标代码 54729
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
640 000 € 6400 €/m²
  • 目标代码 56208
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 1230 €/m²
  • 目标代码 56313
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
736 000 € 5183 €/m²
  • 目标代码 62220
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
736 000 € 5183 €/m²
  • 目标代码 62221
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 1000 m
特别推荐 销售
599 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 63916
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 3
独家 销售
764 640 € 7015 €/m²
  • 目标代码 64777
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
独家 销售
695 610 € 6381 €/m²
  • 目标代码 64857
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅