销售 - 地皮 2500 m² 位于克里特

希腊 克里特 伊拉克利翁县 阿卡内斯
150 000 €
60 €/m²
Property 63957 photo 1
Property 63957 photo 2
Property 63957 photo 3
Property 63957 photo 4
Property 63957 photo 5
Property 63957 photo 6
Property 63957 photo 7
Property 63957 photo 8
Property 63957 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 20000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 16 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
180 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 6638
  • 平方米 6800 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
180 000 € 163 €/m²
  • 目标代码 6653
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
180 000 € 100 €/m²
  • 目标代码 12629
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
150 000 € 37 €/m²
  • 目标代码 31519
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
150 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 37043
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
150 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 37334
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
150 000 € 17 €/m²
  • 目标代码 37349
  • 平方米 8500 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
请求
  • 目标代码 39454
  • 平方米 1134 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
150 000 € 139 €/m²
  • 目标代码 40821
  • 平方米 1076 m²
  • 到海的距离 2800 m
销售
150 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 41628
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 1400 m

多种时事通讯订阅