销售 - 地皮 2500 m² 位于克里特

希腊 克里特 伊拉克利翁县 阿卡内斯
150 000 €
60 €/m²
Property 63957 photo 1
Property 63957 photo 2
Property 63957 photo 3
Property 63957 photo 4
Property 63957 photo 5
Property 63957 photo 6
Property 63957 photo 7
Property 63957 photo 8
Property 63957 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 20000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 16 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
180 000 € 243 €/m²
  • 目标代码 44617
  • 平方米 740 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
195 000 € 21 €/m²
  • 目标代码 50406
  • 平方米 9068 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • 目标代码 50298
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
200 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 50156
  • 平方米 2150 m²
  • 到海的距离 650 m
销售
143 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 65150
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
171 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 52109
  • 平方米 12178 m²
  • 到海的距离 1117 m
独家 销售
150 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 63957
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
150 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 64037
  • 平方米 5088 m²
  • 到海的距离 352 m
销售
185 000 € 165 €/m²
  • 目标代码 65536
  • 平方米 1121 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
140 000 € 187 €/m²
  • 目标代码 57456
  • 平方米 748 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅