85 000 €
2833 €/m²
Property 63963 photo 1
Property 63963 photo 2
Property 63963 photo 3
Property 63963 photo 4
Property 63963 photo 5
Property 63963 photo 6
Property 63963 photo 7
Property 63963 photo 8
Property 63963 photo 9
Property 63963 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 2
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • 距海: 1500 m

销售
70 000 € 65 000 € 1083 €/m²
  • 目标代码 63757
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 63768
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 63771
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 63772
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
85 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 63963
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
120 000 € 2727 €/m²
  • 目标代码 63978
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 64024
  • 平方米 36 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
115 000 € 2395 €/m²
  • 目标代码 64032
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
110 000 € 104 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 64060
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 2558 €/m²
  • 目标代码 64092
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅