Property 64263 photo 1
Property 64263 photo 2
Property 64263 photo 3

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 59 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
235 000 € 1991 €/m²
  • 目标代码 34721
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 48551
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 52533
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 54691
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
217 000 € 2047 €/m²
  • 目标代码 65855
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2642 €/m²
  • 目标代码 65935
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 65936
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 65986
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 66030
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
178 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 66033
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅