Property 64264 photo 1
Property 64264 photo 2
Property 64264 photo 3

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 58 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
240 000 € 2181 €/m²
  • 目标代码 56651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2066 €/m²
  • 目标代码 56786
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 1900 €/m²
  • 目标代码 56787
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 2446 €/m²
  • 目标代码 58876
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2642 €/m²
  • 目标代码 59246
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
182 000 € 1654 €/m²
  • 目标代码 59340
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59881
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59884
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
182 000 € 1895 €/m²
  • 目标代码 59890
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅