Property 64274 photo 1
Property 64274 photo 2
Property 64274 photo 3

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 59 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
165 000 € 3173 €/m²
  • 目标代码 64272
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 2813 €/m²
  • 目标代码 64274
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 3074 €/m²
  • 目标代码 64276
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
167 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 64468
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 2881 €/m²
  • 目标代码 64470
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3148 €/m²
  • 目标代码 64472
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3269 €/m²
  • 目标代码 64753
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 2966 €/m²
  • 目标代码 64755
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3269 €/m²
  • 目标代码 64870
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
158 000 € 2051 €/m²
  • 目标代码 64912
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅