549 000 € 490 000 €
4083 €/m²
Property 64416 photo 1
Property 64416 photo 2
Property 64416 photo 3
Property 64416 photo 4
Property 64416 photo 5
Property 64416 photo 6
Property 64416 photo 7
Property 64416 photo 8
Property 64416 photo 9
Property 64416 photo 10
Property 64416 photo 11
Property 64416 photo 12
Property 64416 photo 13
Property 64416 photo 14
Property 64416 photo 15
Property 64416 photo 16
Property 64416 photo 17
Property 64416 photo 18
Property 64416 photo 19

Details

  • 构建年份: 2015
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 20000 m
  • 距离机场: 26 km

销售
500 000 € 3496 €/m²
  • 目标代码 56922
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 3496 €/m²
  • 目标代码 56923
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 6
独家 销售
579 000 € 4991 €/m²
  • 目标代码 57728
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
475 000 € 5107 €/m²
  • 目标代码 61594
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
585 000 € 3588 €/m²
  • 目标代码 61602
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
特别推荐 销售
499 000 € 3615 €/m²
  • 目标代码 61603
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 5
销售
540 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 61671
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
736 000 € 5183 €/m²
  • 目标代码 62220
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
736 000 € 5183 €/m²
  • 目标代码 62221
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 1000 m
特别推荐 销售
599 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 63916
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅