139 000 €
1805 €/m²
Property 64425 photo 1
Property 64425 photo 2
Property 64425 photo 3
Property 64425 photo 4
Property 64425 photo 5
Property 64425 photo 6
Property 64425 photo 7
Property 64425 photo 8
Property 64425 photo 9
Property 64425 photo 10
Property 64425 photo 11
Property 64425 photo 12

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 停车
  • Access
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 公寓面积 77 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 空调, 停车库, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
155 000 € 1550 €/m²
  • 目标代码 65510
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
115 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 65526
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
132 000 € 2275 €/m²
  • 目标代码 65529
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 2062 €/m²
  • 目标代码 65574
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 65690
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
138 000 € 2816 €/m²
  • 目标代码 65746
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
115 000 € 1916 €/m²
  • 目标代码 65777
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
115 000 € 5750 €/m²
  • 目标代码 65822
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
135 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 65823
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 3068 €/m²
  • 目标代码 65824
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅