Rented
Property 64704 photo 1
Property 64704 photo 2
Property 64704 photo 3
Property 64704 photo 4
Property 64704 photo 5
Property 64704 photo 6
Property 64704 photo 7
Property 64704 photo 8
Property 64704 photo 9
Property 64704 photo 10
Property 64704 photo 11
Property 64704 photo 12

Details

  • 构建年份: 2014
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出租 复式住宅面积 152 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 2 层. 底层 客厅, 一间厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
250 000 € 1315 €/m²
  • 目标代码 38309
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 5
销售
200 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 38878
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 1369 €/m²
  • 目标代码 38879
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
265 000 € 981 €/m²
  • 目标代码 39862
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 7
销售
400 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 41698
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 45328
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2962 €/m²
  • 目标代码 45494
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 48878
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 49488
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
210 000 € 1590 €/m²
  • 目标代码 49845
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅