Property 64754 photo 1
Property 64754 photo 2

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 63 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
200 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 64670
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 2439 €/m²
  • 目标代码 64671
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 3253 €/m²
  • 目标代码 64754
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
205 000 € 3534 €/m²
  • 目标代码 64756
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
207 000 € 3450 €/m²
  • 目标代码 64947
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
189 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 65127
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
189 000 € 2486 €/m²
  • 目标代码 65151
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2785 €/m²
  • 目标代码 65212
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 4
销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 65290
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
205 000 € 3534 €/m²
  • 目标代码 65291
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅