72 000 €
2057 €/m²
Property 64770 photo 1
Property 64770 photo 2
Property 64770 photo 3
Property 64770 photo 4
Property 64770 photo 5
Property 64770 photo 6
Property 64770 photo 7
Property 64770 photo 8
Property 64770 photo 9
Property 64770 photo 10
Property 64770 photo 11
Property 64770 photo 12
Property 64770 photo 13
Property 64770 photo 14
Property 64770 photo 15
Property 64770 photo 16

Details

  • 构建年份: 1977
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • Wifi
  • Access
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 35 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 供暖器, 报警器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
73 000 € 1825 €/m²
  • 目标代码 49389
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
投资 销售
77 000 € 1974 €/m²
  • 目标代码 49390
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 894 €/m²
  • 目标代码 50914
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
90 000 € 2727 €/m²
  • 目标代码 52963
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
89 000 € 1508 €/m²
  • 目标代码 54730
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3
销售
80 000 € 1777 €/m²
  • 目标代码 56576
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
82 000 € 1138 €/m²
  • 目标代码 58115
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
90 000 € 1698 €/m²
  • 目标代码 59305
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3
销售
85 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 60529
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 1307 €/m²
  • 目标代码 60610
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅