205 000 €
1434 €/m²
Property 64805 photo 1
Property 64805 photo 2
Property 64805 photo 3
Property 64805 photo 4
Property 64805 photo 5
Property 64805 photo 6
Property 64805 photo 7
Property 64805 photo 8
Property 64805 photo 9
Property 64805 photo 10
Property 64805 photo 11
Property 64805 photo 12
Property 64805 photo 13
Property 64805 photo 14
Property 64805 photo 15
Property 64805 photo 16
Property 64805 photo 17
Property 64805 photo 18
Property 64805 photo 19
Property 64805 photo 20
Property 64805 photo 21
Property 64805 photo 22
Property 64805 photo 23
Property 64805 photo 24
Property 64805 photo 25

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • Auctioned real estate

描述

出售 复式住宅面积 143 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 0 层. 复式住宅 具有 室内布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
199 000 € 1243 €/m²
  • 目标代码 32295
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
200 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 38878
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 1369 €/m²
  • 目标代码 38879
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 1101 €/m²
  • 目标代码 56293
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 5
销售
195 000 € 1054 €/m²
  • 目标代码 56294
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
198 000 € 1960 €/m²
  • 目标代码 56721
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
187 000 € 882 €/m²
  • 目标代码 62442
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 1225 €/m²
  • 目标代码 62750
  • 平方米 151 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 2055 €/m²
  • 目标代码 63172
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 1433 €/m²
  • 目标代码 64805
  • 平方米 143 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅