500 000 €
4167 €/m²
Property 64811 photo 1

Details

  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 7 km

描述

出售 复式住宅面积 120 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 2 层. 七楼 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 八楼 3 卧室, 一间浴室. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 停车库, 花园, 电梯, 停车库, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
600 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 57579
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 3867 €/m²
  • 目标代码 61358
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 4697 €/m²
  • 目标代码 61422
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 61433
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 62464
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 8
销售
450 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 63898
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4435 €/m²
  • 目标代码 64558
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
468 000 € 3295 €/m²
  • 目标代码 64638
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
589 000 € 3254 €/m²
  • 目标代码 64643
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅