220 000 €
3284 €/m²
Property 65034 photo 1
Property 65034 photo 2
Property 65034 photo 3
Property 65034 photo 4
Property 65034 photo 5
Property 65034 photo 6
Property 65034 photo 7

Details

  • 构建年份: 1954
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 67
  • 暖气系统: 电力
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 6200 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 67 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于半地下层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 7297 €/m²
  • 目标代码 65357
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1388 €/m²
  • 目标代码 65792
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 3642 €/m²
  • 目标代码 63823
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 65351
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
232 000 € 6105 €/m²
  • 目标代码 65217
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅