115 000 €
5750 €/m²
Property 65822 photo 1
Property 65822 photo 2
Property 65822 photo 3
Property 65822 photo 4
Property 65822 photo 5
Property 65822 photo 6
Property 65822 photo 7
Property 65822 photo 8
Property 65822 photo 9
Property 65822 photo 10
Property 65822 photo 11
Property 65822 photo 12
Property 65822 photo 13
Property 65822 photo 14
Property 65822 photo 15

Details

  • 楼层数: 7
  • 构建年份: 1956
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 电梯
  • Access for people with special needs
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 20 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
134 000 € 2436 €/m²
  • 目标代码 65275
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
102 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 65281
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
独家 销售
135 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65327
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
投资 销售
125 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 65329
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 3
销售
138 000 € 3729 €/m²
  • 目标代码 65429
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
99 000 € 4304 €/m²
  • 目标代码 65453
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
126 000 € 1482 €/m²
  • 目标代码 65484
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅